Продажа Chevrolet Niva (2008) - Ленинградская область

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2008) - Ленинградская область, опубликовано 26.07.2012
Chevrolet Niva Ленинградская область

Chevrolet Niva Ленинградская область
Chevrolet Niva Ленинградская область
Chevrolet Niva Ленинградская область
355 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1700
Город: Ленинградская область

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(911)900-87-83
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Niva. Автомобиль гаражного хранения, с реальным пробегом 33000 км. Версия GLS. Установлена автомагнитола GVS с полностью сенсорным управлением (стоимостью 25 тыс.руб.), качественная акустика «Пионер». С покупки автомобиля во все узлы и агрегаты лично мною залито синтетика Mobil. Резина на 16*4*4 Continental. Заправлялся только 95 на Neste и Shell. 25.07.2012г. поменяны все фильтра, масло в двигателе, передние суппорта, шланги и колодки. Автомобиль не требует ни каких вложений. Не мятый, не крашенный, не царапанный. В салоне не курили. Мыл автомобиль только на автоматических мойках, а не руками на речках. Место осмотра в п.М.Верево, Гатчинского района. Перекупщикам, автосалонам не беспокоить, SMS не слать. Пока объявление подано на сайте машина не продана.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Тонированные стекла

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Hyundai планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году. Об этом заявил глава южно-корейской компании Ким Чун-хо.



Вход на сайт