Продажа Ford Focus (2002) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2002) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.07.2012
Ford Focus Санкт-Петербург

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
240 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1988
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(952)361-98-43
e-mail:

Дополнительно:

Ford Focus 2.0 111hp MT. Срочно! Продаю отличный городской автомобиль в очень хорошем состоянии. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Обслуживалась у официалов. Все ТО пройдены вовремя, последнее недавно (заменено: тормозные колодки, фильтра, масло в коробке, амортизаторы.). За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Авто 100% не бит, не крашен, пробег оригинальный. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. Хранилась машинка в гараже. В подарок отдам комплект зимней резины. На все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Другие предложения
           




Свет ксеноновых ламп придает автомобилю стильный современный вид. Кроме внешней красоты ксеноновые фары помогают лучше ориентироваться на ночной дороге.

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Небольшие повреждения могут появиться на автомобиле даже самого опытного водителя, который проездил уже много лет за рулем.

Форд - необыкновенно маневренный автомобиль, в котором чувствуешь себя комфортно даже на крутых виражах горной, вьющейся серпантином дороги.



Вход на сайт