Продажа Ford Focus (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.07.2012
Ford Focus Санкт-Петербург

585 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
e-mail:

Дополнительно:

Машина в отличном состоянии.Прошла все ТО.Есть подтверждающие документы.Гарантия ещё осталась на машину.Были незначительные царапины(к сожалению их не избежать).\r\n Комплектация машины самая лучшая:би ксенон,кожаный салон,все возможные функции.На задних фонарях накладки,на передних фарах реснички,парктроник,хромированные наклалки на двери.\r\n Машина любимая,поэтому ухаживал за ней лучше некуда!\r\n\r\n Что не маловажно-сам её варил!(работал на заводе Форд)так что машина под контролем собиралась и красилась,подбирались лучшие запчасти.(есть фотки по этапные)!!!!\r\n+ПОДАРКИ:багажник новый,колодки,тормозные диски,педаль Бустер,дворники))))))))))


Характеристика:

Другие предложения
           




Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Наверное, каждый автолюбитель мечтает об отличной машине. А эталоном отличных машин давно стала продукция зарубежных автоконцернов.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.



Вход на сайт