Продажа Nissan X-Trail (2006) - Москва

Легковые автомобили / Nissan / X-Trail / X-Trail (2006) - Москва, опубликовано 19.07.2012
Nissan X-Trail Москва

Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
680 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 135000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 89169291317
e-mail:

Дополнительно:

Два комплекта колес на литых дисках (зима+ лето); ксенон штатный + в ПТФ;дополнительная шумоизоляция кузова, багажника + аудиоподготовка (профессиональная);тонирован по ГОСТ; противоугонки: 1 штатная + сигнализация с обратной связью,+3 противоугонки профессиональные. Полная комплектация. Один хозяин. Обслуживался у диллера со дня покупки – 4 года. Далее на хорошем Ниссан-сервисе. Все документы по обслуживанию прилагаются. Вложений не требует. Ухоженный, технически полностью исправен. Осмотр в л юбом сервисе. Торг уместен.


Характеристика:

Другие предложения
           




Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

Для многих мотоциклистов-любителей покупка мотошлема становится настоящей проблемой. Это можно объяснить тем, что она занимает много времени и требует некоторых знаний в этой области

Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.



Вход на сайт