Продажа Volkswagen Passat (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 31.03.2010
Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
160 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: 89213266440


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.



Вход на сайт