Продажа Daewoo Nexia (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.07.2012
Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
170 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)097-61-76
e-mail:

Дополнительно:

Daewoo Nexia 1.5 90hp MT. Надежный автомобиль, продаю в связи с покупкой нового авто. Резвый 16 клапанный мотор. Начало эксплуатации апрель 2007 года. Приобретался в Мурманске, на морозах ни разу не подводила. Все расходники и жидкости менялись вовремя. Недавно поменяны задние и передние тормозные колодки, задние барабаны, бензонасос, так же куплены тормозные передние диски, но менять пока не стал(отдам вместе с авто) Есть зимняя и летняя резина, все на отдельных легкосплавных дисках. Сигнализация с автозапуском, очень удобно зимой! Есть кондиционер! Место просмотра: Южная часть города


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Магнитола: MP3

Охранная система

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




Нередко встречается такое явление, что при работе очистительных механизмов автомобиля, а именно, дворников на лобовых стёклах, происходит определённый шум

Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.

Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.

В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.



Вход на сайт