Продажа Skoda Octavia Tour (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Octavia Tour / Octavia Tour (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.07.2012
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
410 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 158000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +79219371786
Мобильный: +79219371786
e-mail:

Дополнительно:

Машина снята с учета, сейчас находится в Москве, продается в Санкт-Петербурге. \r\nПриедет в Санкт-Петербург ориентировочно 16.07.2012, кто заинтересовался звоните. \r\n\r\nЗапишу Ваш номер и позвоню как буду в Санкт-Петербурге.\r\n------------------\r\nПлюсы:\r\n\r\nСпорт-Пакет - мин. кож. отделка, спорт сиденья, черный велюр, спойлер, диски R16.\r\nРасход на трассе 120км - 5,7 л., 140км - 6,8 л., 150км - 7.2л (спокойно ездит на качественном! АИ-92, только Shell и Лукоил ЭКТО)\r\nЕсть багажник, отдаю с машиной. Зима на штамповке Cordiant 195/65/R15, лето 205/55/R16 TOYO.\r\nМасло летом не подливаю (не съедает), только зимой не больше 0,5л на 15 000.\r\n\r\nПодвеска не прихотливая, слегка жестковата, но на мой взгляд не убиваемая.\r\nЕсть пакет для плохих дорог (увеличенный дор. просвет и защита картера от завода изготовителя). Заводится зимой спокойно. В машине не курили (не курю).\r\n\r\nДруг работает у официалов SKODA на сервисе, все ТО проходил у него. \r\n\r\nК чему быть готовым:\r\nБыл треснут передний бампер (въехал на препятствие зимой, заменили. \r\nКоробка перебрана в момент замены ГРМ и помпы по ТО (первая скорость вставляется легко теперь).\r\nКондей есть, но нужно заменить шланг (есть на фото с дисками, отдаю) и заправить.\r\nЕсть небольшие сколы краски по кузову без ржавчины. Диски литые с мелкими потертостями.\r\nАккумулятор ни разу не менял (пока всегда заводилась с первого раза). \r\nПора менять ГРМ (менял на 80 000) и проходить ТО которое проходят на 150 000.\r\n\r\nНа автомагнитоле не работает индикация (отвалилась зимой в морозы), иногда работает, но через раз, есть MP3 CD + USB + Hands Free + bluetooth.


Характеристика:

Другие предложения
           




Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.

Сегодня присутствием иномарок на отечественных дорогах никого не удивишь. Причем автомобили попадают к нам из разных стран, были выпущены различными производителями, относятся к разным классам

Если ОСАГО – это тот обязательный полис, то КАСКО – это полис добровольного страхования. Но все меняется, если вы покупаете машину в кредит. В большинстве банков требуют в этом случае наличие КАСКО.



Вход на сайт