Продажа Chevrolet Lanos (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lanos / Lanos (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.07.2012
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
218 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 22300
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир Юрьевич
Мобильный: +7(952)367-25-78
e-mail:

Дополнительно:

Продается CHEVROLET LANOS черного цвета, \ покупался в мае 2008 года\ с двигателем 1500 куб. см. Самый простой бюджетный автомобиль с гидроусилителем рулевого механиза, обогревом заднего стекла. А добавлено следующее: зимняя резина Бриджстоун-липучка совсем новая, МР3, сигнализация, парктроник с 4-мя датчиками на заднем бампере, чувствителен от 1,5 м. В салоне не курили, в салоне чистота, управлял наш дедушка- пенсионер, отсюда и небольшой пробег- 22 тысячи км с небольшим. Продаем за 218000 руб.Торг уместен. Посредников прошу не беспокоить- времени на перегон нет совсем. Посмотреть можно на 9-й Советской улице, это в 12 минутах, если пешком, от М «Пл Восстания». Звоните, пожалуйста, с 9.00 до23.00.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Охранная система

Парктроник

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.

Проблема с нехваткой денег – это обычное жизненное явление. Тут на помощь, как правило, приходят родственники или друзья, у которых можно взять в долг.

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.



Вход на сайт