Продажа Chevrolet Niva (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.06.2012
Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
365 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(952)206-26-01
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Niva 1.7 MT. Продаю верного и надежного друга, который не подведет не в горде, не тем более за городом, едет везде - на асфальте и по размытым или заснеженным дорогам одинаково уверенно. Расход топлива до 12 литров, по трассе меньше. Шума и вибраций практически нет - сказывается Рейсталинг bertone! все масла поменяны на кастрол, ТО строго по графику, могу предоставить заказ- наряды, пробег родной, в основном по кольцу. В ДТП и прочих неприятностях не был, краска и железо родное. Большой вместительный салон, сидения повышенной комфортности (заводские). Коррозии нет. В подарок комплект практически не езженной зимней резины на дисках в превосходном состоянии! Tорг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

От того, какая автошкола вам попадется и как будет происходить обучение, будет зависеть все ваше будущее ощущение руля и спокойствие на дорогах, поэтому обучение вождению должно проводиться настоящими профессионалами

Компания Мадив, известный разработчик современного функционального оснащения для таксопарков, недавно усовершенствовала один из основных своих продуктов – «Интерактивное такси». Теперь в программу была интегрирована работа с трекерами, что позволило добавить большое количество полезных функций

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.



Вход на сайт