Продажа Mitsubishi Dingo (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Dingo / Dingo (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.06.2012
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург

Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
210 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 138000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(911)749-98-99
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Dingo. Срочно! Торг! Автомобиль в хорошем состоянии. Техническое состояние в идеале. Недавно было заменено: масло в двигателе, масло в каробке, охлаждающая жидкость. Есть 3 комплекта ключей. В подарок отдам новый целый двигатель. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"


Характеристика:

Другие предложения
           




Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

Были времена, когда у нас в стране кредитная система отсутствовала или же была не сильно развита.

Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.

Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.



Вход на сайт