Продажа Renault Logan (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.06.2012
Renault Logan Санкт-Петербург

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
330 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 37300
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вениамин Юльянович
Мобильный: +7(953)365-73-57
e-mail:

Дополнительно:

Renault Logan 1.6 90hp MT. Комплектация максимальная для бюджетного логана, от «престижа» отличается только наличием 2-х электростеклоподъемников, а не 4-х, отсутствием задних подголовников и 2-й подушки. Апрель 2009года. ABS. 1,6 л. 87 л с. Инжектор. Гидроусилитель. Кондиционер прошлым летом обслужен и дозаправлен, литые диски. Некурящий салон. Парктроник на 4 датчика на заднем бампере, работотает от 1,5м, МР3 плейер с функцией DVD и USB- входом. Утолщенные кожаные анатомические чехлы, 2-а комплекта резины. Управляла молодая женщина. Авто просто супер- ни царапинок, ни жучков. 330 000 Торг. Вениамин Юльянович. М. «Пл. Восстания». Менеджеров автостоянок прошу не беспокоить- нет времени на перегон!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Магнитола: MP3

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.

В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?



Вход на сайт