Продажа Mercedes-Benz E-class (1996) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / E-class / E-class (1996) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.06.2012
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
335 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 287000
Объем двигателя: 2295
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Петр
Мобильный: +7(921)560-35-03
e-mail:

Дополнительно:

Mercedes-Benz E 230 AT. Автомобиль не требующий просто никаких вложений, сел и полетел. Чистокровный немецкий мерен в идеальном состоянии для своих лет. Вкратце что было заменено: передние верхние рычаги, передние и задние сайлентблоки, шаровые опоры, задние тормозные диски, колодки на всех колесах, подшипник ступицы. Так же в кардане заменена эластичная муфта. Произведена замена всех амортизаторов. Недавно заменено масло в коробке со всеми сопутствующими фильтрами. В движке масло так же поменяно недавно. Двигатель 111- один из самых экономичных (10-11 в смешанном режиме), однако так же имеется спортивный режим движения. Имеется сабвуфер, 2 комплекта оригинальных мерсовских литых дисков (15 и 16 диаметр), оригинальные коврики- зима и лето. Машина в отличном состоянии и стоит этих денег, и даже больше! И помните, что бесплатный сыр только в мышеловке. Просьба автосалоном и перекупам не беспокоить, цена от собственника без посредников.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Езда на мотоцикле намного опаснее продвижения на автомобиле. Мчась на мотоцикле его водитель оказывается практически незащищенным, ведь нет ни бампера с капотом, ни ремней безопасности, ни спасательных подушек

Чтобы рассказать людям о предстоящем событии, иногда недостаточно бывает телевидения или радио. Наиболее красочным и наглядным методом оповещения людей о каком-то мероприятии является раздача листовок.

Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.



Вход на сайт