Продажа Mitsubishi Pajero (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Pajero / Pajero (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.06.2012
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
699 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 137000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(950)047-57-80
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Pajero. Машина в отличном состоянии, вложений не требует! Обслуживалась на Витебском пр. в Рольфе! Дополнительно установлен сигнализация с автозапуском, магнитола JVC (не китай) камера заднего вида, вибро-шумо изоляция всех дверей, динамики, усилитель и сабвуфер и фаркоп! Есть так же зимняя резина на литых дисках! Поменяны хладогенные трубки, тормозные диски, колодки, бензобак, рем. ГРМ! Расход: город 15 трасса 11.5. АВТОСАЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!


Характеристика:

Другие предложения
           




Трудно сравнить те ощущения, которые получаешь при езде на мотоцикле. Ощущение свободы, радости, граничащей с восторгом, адреналин – все это ты получаешь когда мчишься на двухколесном коне

Сегодня возможностей, чтобы преобразить интерьер автомобильного салона, существует масса, но особую роль в привлекательности ремонта играет освещение.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.



Вход на сайт