Продажа Mazda CX-7 (2008) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / CX-7 / CX-7 (2008) - Москва, опубликовано 16.06.2012
Mazda CX-7 Москва

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
800 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 89852226750
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация авто GRAND TOURING (самая полная компл. из возможных), покупалась новой в США. Штатные: камера заднего вида, навигация, датчики давления в шинах, DVD, голосовое управления мультимедиа, усилитель мощности звука и акустика BOSE, люк, спутниковое радио SATA. Диски от СХ-9, 20" (оригинал), резина 255/50R20.Некурящий салон. Дополнительно комплект ориг. дисков от CX-7 R18". Не битая, не крашенная, любые проверки - за счет покупателя. Автомобиль продается в связи с покупкой нового авто. Место осмотра: по договоренности


Характеристика:

Другие предложения
           




Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться

Самостоятельная продажа авто связана с определенным рядом сложностей. А решение продать автомобиль иногда приходит внезапно.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.



Вход на сайт