Продажа KIA Rio (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Rio / Rio (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 13.06.2012
KIA Rio Санкт-Петербург

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
367 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1398
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: 8-952-399-7558
faustlyan
e-mail:

Дополнительно:

Срочно, от собственника!!! Машина в ОТЛИЧНОМ состоянии (внешнем и техническом)). Продается только из-за того, что срочно нужны деньги. 1 владелец, НИ одной аварии, повреждений нет. За машиной ухаживали, своевременно меняли расходники. Чистый салон без пятен и запахов. Все системы работают отлично. Все ТО пройдены вовремя. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. Полный комплект ключей. Из минусов: несколько небольших царапин и сколов краски, нет сигнализации, нет парктроника, лично для меня автоматическая коробка передач менее гибкая в управлении.


Характеристика:

Другие предложения
           




Почему большинство владельцев подержанных и новых автомобилей стремятся оснастить своих железных коней сигнализацией и радаром для парковки?

Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Владеть немецким автомобилем всегда приятно, пока дело не доходит до ремонта. В нашей стране разборка немецких автомобилей BMW исправляет данную ситуацию.



Вход на сайт