Продажа KIA Spectra (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Spectra / Spectra (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.06.2012
KIA Spectra Санкт-Петербург

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
260 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Ирина
Мобильный: 8-904-334-87-88
e-mail:

Дополнительно:

Срочно! В связи с грядущим длительным отъездом, ТОЛЬКО ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! продам KIA Spectra 2008 года Ижевской сборки. От одного хозяина! Ухоженный авто. 5ти местный 5ти дверный седан, коробка 5 ст. мех. объем дв. 1,6, 101 л.с. Пробег не маленький, но без замечаний. 150 км. назад были поменяны передние подшипники и тормозные колодки Диски литые алюмин R14. . Гидроусилитель руля, исправный кондиционер. Сигналка центральный замок, автомагнитола Fm, MP3, CD и тд. 4 колонки USB к сожалению нет. Стеклоподъемники всех 4 стекол с панелью упр-я на водительской двери + возможность блокировки всех стекол (типа замок от детей). Ветровики (чтобы не капало в дождь если окно открыто) Хорошая рабочая лошадка! Разумный ТОРГ УМЕСТЕН! Все подробности при личной встрече! Звоните =))


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Небольшие повреждения могут появиться на автомобиле даже самого опытного водителя, который проездил уже много лет за рулем.

Строительные работы, направленные на улучшение качества дорожных покрытий, никогда не обходятся без такой специальной техники, как дорожные катки

Если обратить внимание на изменение в способе совершения сделок и приобретении покупок, то невооруженным глазом видно, что существует тенденция проведения всех операций через Интернет.

Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.



Вход на сайт