Продажа Mazda 2 (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 2 / 2 (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.06.2012
Mazda 2 Санкт-Петербург

Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
150 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 136000
Объем двигателя: 1299
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виталий
Мобильный: +7(911)923-33-60
e-mail:

Дополнительно:

Mazda 121 1.3. Из Германии пригнана в 2003. До нас ездили 2 женщины. Машина в отличном состоянии. Двигатель с цепью. ВСЕ работает. Расход по трассе примерно 4 л, в городе около 6. Запчасти послностью подходят от Ford Fiesta. Стоят, как жигулевские. Используется как запасная машина в семье. За 3 года владения проехала 20 тысяч, остальное время стояла под окном. Заводилась зимой всегда, даже после недельного простоя в -20. Одета свежая резина Barum Brilliantis 2, на зиму в придачу комплект почти новой резины Gislaved Nord Frost 5. За все время требовала только регламентных работ, замены передних пружин и маслянного поддона (сгнил). Надоела. Посмотреть можно в конце ул. Школьная, Приморский р-н.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: Кассетная

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




Рынок автомобильных аксессуаров растет год от года. Постоянно появляются принципиально новые разработки, модернизируются и оснащаются новыми возможностями уже знакомые автомобилистам устройства.

Вместимость многих автомобилей не всегда позволяет разместить все предметы, которые вы хотели бы взять с собой в дальнюю поездку – особенно если вы с семьёй отправляетесь на отдых и нужно учесть объём груза на каждого члена семьи

О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.



Вход на сайт