Продажа Peugeot Boxer (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Peugeot / Boxer / Boxer (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 31.05.2012
Peugeot Boxer Санкт-Петербург

Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
Peugeot Boxer Санкт-Петербург
185 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 250000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: +7(950)043-98-71
e-mail:

Дополнительно:

Пежо Боксёр, дизель 1.9 л, 70 л.с, механика 5КПП, цельнометалический фургон, 1 хозяин, пригнан из Германии в 2005 году, бережная эксплуатация, техника в хорошем состоянии, цвет белый, краска везде родная, в авариях не участвовал, двигатель достаточно шустрый и экономичный, машина не требует вложений, ничего тяжелого не возили, работал на развозке цветов и саженцев, очень удобен, проходит в центре во все арки, огромным плюсом является то что авто имеет привод на передние колеса и маленький угол разворота. Действительно хороший и обслуженный автомобиль, без каких либо дефектов. Звоните, отвечу на интересующие вопросы! На фото именно она, и выглядит точно так же! Торг уместен! Прямая продажа от владельца!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если вы желаете выбрать надёжные и качественные стойки, то обратите внимание на амортизаторы Kayaba.

Вы собираетесь купить автомобиль. На новый денег не хватает? Выход из ситуации только один - покупать автомобиль с пробегом.

Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.



Вход на сайт