Продажа Skoda Roomster (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Roomster / Roomster (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.05.2012
Skoda Roomster Санкт-Петербург

Skoda Roomster Санкт-Петербург
Skoda Roomster Санкт-Петербург
Skoda Roomster Санкт-Петербург
360 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(905)283-92-85
e-mail:

Дополнительно:

Skoda Roomster. Производство – Чехия (2007 год). 1,4 л. 86 л.с. Механика. Темно-зеленый металлик. Эксплуатация автомобиля - с декабря 2007 года. Пробег - 90000 км. ABS. Подушки без. водителя и пер. пассажира. Климат-контроль. Электрорегулировка и подогрев зеркал. Подогрев передних сидений. Стеклоподъемники – все (с доводчиком). Магнитола - MP-3 (2 DIN). Центральный замок. Сигнализация. Дополнительный иммобилайзер. Секретка. Парк-троник. Подлокотник. Салон - темный (велюр). Летняя резина - на литых дисках, зимняя - на стальных. Защита двигателя – карбон (усиленная). Задние сиденья разбираются и снимаются - практичный, вместительный автомобиль. Все ТО - на сервисе у официального дилера (заменено все по срокам) – сервисная книжка. 2 комплекта ключей. Резервный заводской штрих-код. Один хозяин. Бережная эксплуатация. Проблем нет. Не бит – не крашен. 360 т.р. Срочно. Торг. Автосалоны просьба – не беспокоить. Просмотр – м. Московская, м. Купчино, г. Пушкин.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Ходовая часть является очень важным узлом грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и других транспортных средств, потому что от его исправности зависит безопасность их эксплуатации

Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты.

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.

Несмотря на надежность и соблюдение правил эксплуатации Пежо 206, может потребоваться провести его ремонт, а не только профилактическое обслуживание.



Вход на сайт