Продажа Mitsubishi Galant (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Galant / Galant (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.05.2012
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
360 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Даниил
Мобильный: +7(905)210-18-49
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Galant. На бампере небольшой скол и вмятина внизу крыла (в сугроб въехал), требуется замена, либо ремонт радиатора. Цена с учетом косяков, когда исправлю - будет дороже. Багажник огромный, влезет и коляска и телевизор. Магнитола с телевизором и навигатором, просмотр DVD. Поменяны передние колодки, сервисный ремень, лямбда-зонд, свечи. Работают парктроники - передний и задний. Есть блокировка коробки. Сигнализация, ц.з. Хороший, комфортный, большой городской автомобиль. Неприхотливый, «ест» 11-15 литров 92-го, в зависимости от езды. Продаю за деньги, на комиссию не отдаю, ни в какие салоны не сдаю!


Характеристика:

Другие предложения
           




Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.

Решив приобрести наконец автомобиль, о котором мечтали не только вы, но и вся ваша семья, не стоит пытаться сэкономить.

Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.



Вход на сайт