Продажа Opel Zafira (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Zafira / Zafira (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.05.2012
Opel Zafira Санкт-Петербург

410 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 177000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 89218628845
Мобильный: 89218628845
e-mail:

Дополнительно:

Компактвэн, 1.8, 140 л.с., РКПП, передний привод, ABS, Airbags,ГУР, иммобилайзер, климат-контроль,кондишн , корректор фар,CD-MP3 магнитола, обогрев зеркал, разд.спинка задн.сидений, регул.сид.водит.по высоте, регулировка руля, сигнализация, цетр.замок,полный электро-пакет, мультируль, салон: ткань. пробег 177 тыс.км. .Один хозяин.Состояние норм. Все вопросы по телефону


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый

Комплектация:

Другие предложения
           




Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Ходовая часть является очень важным узлом грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и других транспортных средств, потому что от его исправности зависит безопасность их эксплуатации

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.



Вход на сайт