Продажа Lexus RX (2002) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Lexus / RX / RX (2002) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.05.2012
Lexus RX Санкт-Петербург

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
730 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 143000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Анатолий
Мобильный: 89219717427
e-mail:

Дополнительно:

Отличный автомобиль,Webasto,комплектация V(пятая,эксклюзив),люк,обслуживание у дилера,торг


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Не редко, получив права, многие даже имея автомобиль, боятся самостоятельно ездить. Ведь раньше с вами всегда был инструктор, а сейчас подсказать и помочь на дороге больше некому.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.



Вход на сайт