Продажа Mercedes-Benz M-class (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / M-class / M-class (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.05.2012
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
2 250 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 41150
Объем двигателя: 2987
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: 89215848812
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль приобретался у официального дилера "Звезда-Невы Мерседес" 02.08.2011. На гарантии до 02.08.2013 (по истечении гарантийного срока его можно продлить еще на 2 года или 100000км, стоит услуга от 60.000 руб до 80.000 руб в зависимости от пробега). Комплектация автомобиля GRAND EDITION: Приборная панель обшита черной кожей и прострочена белыми нитками, салон черная кожа и белая прострочка, черный потолок, спортивный руль AMG с подрулевыми лепестками переключения КПП, спортивные накладки на педали, подсветка салона ambilight, мультимедиа COMAND 2,5 NTG CD-DVD-NAVI 6disc changer (Навигационные карты 2011 года по всей России, стран Прибалтики и Финляндии), деревянные вставки в приборную панель и двери, Колесные диски R19,Стальные рейлинги на крыше, хром пакет, электропривод двери багажника, Видоизмененная решетка радиатора и передние фары, передние светодиоды и светодиодные задние фонари. ПО ПТС 190 л.с. (их для этого авто не хватает, на КАД'е тяжело при обгоне). На авто сделан чип-тюнинг у официального дилера "Звезда-Невы" и автомобиль проверялся на стенде - на выходе получилось 254 л.с. Автомобиль эксплуатировался в городском режиме. Состояние нового автомобиля. Все детали родные, Лакокрасочное покрытие родное. Любые проверки Из недостатков: На лобовом стекле скол и на двери переднего пассажира небольшой след от двери соседнего автомобиля стоящего на парковке. Менять и красить эти элементы не стал т.к. всё родное. По желанию нового хозяина авто могу восстановить вышеупомянутые замечания по средствам КАСКО. Просьба салонам не звонить.Разумный торг на месте. Место осмотра: ул. Садовая (ст. м. Садовая)


Характеристика:

Другие предложения
           




Даже если у вас есть собственный автомобиль иногда вам приходится садиться на общественный транспорт или отправляться в путешествие на автобусе.

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений

И генератор, и аккумуляторная батарея – источники электроснабжения автомобиля

Третье поколение автомобиля Форм Фокус универсал обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущим поколением машины.



Вход на сайт