Продажа Yamaha FZ1 (2002) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Yamaha / FZ1 / FZ1 (2002) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.05.2012
Yamaha FZ1 Санкт-Петербург

Yamaha FZ1 Санкт-Петербург
Yamaha FZ1 Санкт-Петербург
Yamaha FZ1 Санкт-Петербург
266 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 15000
Объем двигателя: 998
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: +7 (921) 967-81-77
e-mail:

Дополнительно:

Продаю спортбайк YAMAHA R1, 2002г.в. Привезен из США в декабре 2004г. Один хозяин. Бережное обращение и качественное обслуживание. Прекрасное состояние. Мощность: 112 кВт / 152 л.с. Объем: 998см3 ПОЛИРОВАННАЯ РАМА И КОЛЕСНЫЕ ДИСКИ! Тюнинг: - выхлопная труба: YOSHIMURA - демпфер руля: Öhlins USA - кронштейн сцепления с рычагом: ICR - кронштейн тормоза с рычагом: ICR - нижняя подсветка - слайдеры - силиконовые ручки - ксенон в двух фарах - стробоскопы - сигнализация - защитная крышка генератора - тюнинговые передние и задние поворотники - декоративная решетка радиатора - армированные тормозные шланги - 48-я звездочка - усиленная цепь В комплект входят передняя и задняя подставки для вывешивания на зиму.


Характеристика:
Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-байк

Комплектация:

Электро стартер

Другие предложения
           




Проблема покупки запчастей для автомобиля интересует будущих собственников еще на стадии выбора машины

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Обледенение, загрязнение фар – частая проблема, с которой сталкиваются все водители без исключения. И есть выход который...



Вход на сайт