Продажа Ford Fusion (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Fusion / Fusion (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.05.2012
Ford Fusion Санкт-Петербург

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
395 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(921)188-44-71
e-mail:

Дополнительно:

Ford Fusion 1.4 TDCi MT. Автомобиль из Франции (производство Германия), без пробега по РФ, редкая комплектация «ПЛЮС» (пластиковый обвес по кругу, заводская тонировка задних стёкол), двигатель 1.4TDC (68л.с.), система питания Common rail, расход по городу 6л., по трассе 4л, КПП- 5 передач, дорожный просвет 160мм, кондиционер, кожаный руль, управление магнитолой на рулевой колонке, 4 подушки безопасности, противотуманные фары, электрозеркала с подогревом, заводские коврики на полу, салон чистый не прокуренный, бережная эксплуатация, дефлекторы на дверях, защита картера, зимняя резина, объём багажника 337л. Установлена двусторонняя сигнализация StarLine A62 с диалоговой защитой, задний парктроник, сделано ТО (заменены все жидкости и фильтры), отбалансированы колёса, пройден техосмотр (на талоне указан ВИН, а не госномер!). Состояние отличное, вложений не требуется, сел и поехал! На указанный телефон звонить после 18.00. До 18.00 - ТОЛЬКО СМС!!! Я перезвоню сам.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.

Часто для тюнинга автомобилей используется установка лебедок. Они могут иметь разный привод. В зависимости от типа привода будет зависеть и принцип работы лебедки Комап

Обратившись в транспортную компанию, профессионально занимающуюся грузоперевозками, вы получите весь комплекс транспортных услуг по перевозке товаров и грузов различного характера в пункты назначения.

Наверное, каждый автолюбитель мечтает об отличной машине. А эталоном отличных машин давно стала продукция зарубежных автоконцернов.



Вход на сайт