Продажа Nissan Serena (1996) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Serena / Serena (1996) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.09.2010
Nissan Serena Санкт-Петербург

180 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 240000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: александр
Мобильный: +79052015056
e-mail:

Дополнительно:

авто в хорошем состоянии, Японец , авто-cтеклопод., авто-регулировка зеркал,2 печки,7 мест,сиденья трансформер,магнитолла mp3 , литые диски ( 205 ) + комплект зимней резины, 2 люка,кондиционер,полный привод,правый руль отличный авто для семьи , вместительный,можно использовать как для активного отдыха (выезд за город) так и для перевоза грузов.Без торга цена на авто занижена в связи с срочностью продажи.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Подушки безопасности: 2

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.



Вход на сайт