Продажа Ford Focus (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.04.2012
Ford Focus Санкт-Петербург

Ford Focus Санкт-Петербург
680 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 28000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Борис
e-mail:

Дополнительно:

Ford Focus комплектация Титаниум 2.0 л 145 л.с. Салон кожа, спортивные сиденья с боковыми поддержками (очень удобные); 2-х зонный климат контроль, АВС, система устойчивости; переднее, заднее стекло, зеркала - с подогревом; черные обода фар; зеркало заднего вида с автозатемнением; датчики дождя и света; полноразмерная запаска (4 колеса с шипованной резиной); тонировка стекол; охранная сигнализация и бесконтактный иммобилайзер. Обслуживается у официального дилера.


Характеристика:

Другие предложения
           




На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

Рано или поздно перед любым человеком, у которого есть машина, встаёт вопрос о замене запчастей.

В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки



Вход на сайт