Продажа Mitsubishi Lancer (2000) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.04.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
150 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: 89516701076
e-mail:

Дополнительно:

КРД - 30000км назад(все оригинал Митсу),постукивают гидрокомпенсаторы, лечится заменой. Замена вариатора на восстановленный осень 2011, пробег посмле замены меньше 1000км, т.к. куплено другое авто. По подвеске нареканий нет. С кузовней есть опеределенные проблемы, что-то надо поменять(крыло, возможно капот), брал уже в таком виде, хотел привести в идеал, частично начал заниматься(куплены и установлены фары, куплены накаладки на пороги и т.д.) но подвернулся другой авто, который и был куплен. Кондей не работает, стоит короткий ремень. Отсюда такой ценник. авто полностью на ходу.


Характеристика:

Другие предложения
           




Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.

Сегодня возможностей, чтобы преобразить интерьер автомобильного салона, существует масса, но особую роль в привлекательности ремонта играет освещение.

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

Сегодня на рынке много предложений, касающихся транспортировки грузов, поэтому найти свою нишу не так-то просто



Вход на сайт