Продажа Nissan Murano (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Murano / Murano (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.08.2010
Nissan Murano Санкт-Петербург

Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
Nissan Murano Санкт-Петербург
834 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
e-mail:

Дополнительно:

NISSAN MURANO - великолепный кроссовер - 5 мест, 5 дверей. длина 4.77м, ширина 1.88м, высота 1.69м при общей массе около 1915кг. этот - 2005г, июль, бензин 2.5л, 163лс, 4-хступенчатый автомат, передний привод, клиренс 18см, кондиционер-автомат, CD/MD-радио, спойлер, метла, дефлекторы, тонировка, доп.фильтр антибактериальной очистки воздуха в салоне, противотуманки, ксенон, дистанционный ключ, электроприводы всего - в том числе сидений водителя и пассажира, парктроник, камеры бокового и заднего обзора, литье 25/65R18 - мечта. есть разные авто - года, комплектации, цвета кузова, цены. также любые авто из Японии, Южной Кореи и США.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Навигационная система

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Другие предложения
           




Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Если ваша машина джип - разборки могут потребоваться вам в двух случаях...

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.



Вход на сайт