Продажа Opel Vectra (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Vectra / Vectra (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.04.2012
Opel Vectra Санкт-Петербург

620 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 111000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-921-324-11-78
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация: кожаный салон, 8 подушек безопасности и система активных подголовников, антиблокировочная система тормозов (ABC), система динамической стабилизации (ESP Plus), Противобуксовочная система (Traction Control), два комплекта колес с зимней и летней резиной 16 размера, автоматический кондиционер с системой рециркуляции воздуха, электронный климат контроль, передний бампер динамического дизайна с противотуманными фарами, бортовой компьютер с дисплеем с полной информацией по всем параметрам автомобиля, внешние зеркала заднего вида с подогревом и электрическими регулировками, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, блок управления дверьми и зеркалами у водителя, встроенная аудиосистема CD MP3 с 6 динамиками и кнопками управления аудиосистемой на рулевом колесе, центральный замок с дистанционным управлением, противоугонная сигнализация, передние сиденья эргономичной формы, передние и задние плафоны и лампы для чтения.\\r\\nДополнительная информация: один хозяин, полное обслуживание в дилерском центре (все документы есть), гаражное хранение. \\r\\n


Характеристика:

Другие предложения
           




В некоторых случаях причина отказа «заводиться» заключается вовсе не в аккумуляторе. Виной могут быть грязные свечи в зажигании...

Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

В обзоре рассмотрено как нужно правильно хранить автомобиль, если нет гаража, а также как уберечь его от негативного действия окружающей среды.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.



Вход на сайт