Продажа ВАЗ 2112 (2000) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2112 / 2112 (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.04.2012
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
74 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 240000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +79112489814
e-mail:

Дополнительно:

Продается Двенашка. Объем 1,5л. 91 л.с., 16 клапанов! Автомобиль надежный и хороший. Состояние кузова требует небольших вложений, т.к. подвергся коррозии. Состояние подвески, трансмиссии и двигателя - хорошее. Многое менялось не так давно. МP3 музыка Kenwood, акустическая полка, бортовой компьютер показывает и расшифровывает все ошибки, фаркоп, Multi-lock, 4 стеклоподъемника, комплект летней резины на литых дисках и многое другое... Все косяки видны на фото. По будням место осмотра - пл. Восстания(вечер), м.Фрунзенская(день), по выходным скорее всего - г. Пушкин, г. Павловск .


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Ни для кого уже не новость, что на российских дорогах давно и прочно обосновались автомобили далеко не российского «происхождения».

Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.



Вход на сайт