Продажа Mitsubishi Outlander (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Outlander / Outlander (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.04.2012
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург

800 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 109000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 9925027
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль с реальным пробегом. Обслуживался только у офицального дилера, все документы, сервисная книжка в наличии. Шестиступенчатый автомат с возможностью переключения на руле. В начале зимы сделано ТО-90 (ремень, ролики ГРМ, фильтры, жидкость тормозная, масло в редукторе, коробке, моторе и др.). Дополнительно установленно: -сигнализация с обратной связью -замок на капот -доп. секретки. Последнее ТО в феврале 2012 года. Никогда не участвовала в ДТП. Не красился ни один элемент. Абсолютно не требует вложений. Продаётся в связи с покупкой нового а/м. По ПТС 2007 год, ПТС оригинал. Два комплекта ключей, комплект летней и зимней резины на литых дисках, сервисная книжка со всеми ТО.


Характеристика:

Другие предложения
           




Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение

Чтобы поддерживать развитие цивилизации и обеспечивать людей необходимыми продуктами и благами, необходимо, чтобы постоянно производились работы по добыче полезных ископаемых из недр нашей земли

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.



Вход на сайт