Продажа Chevrolet Aveo (2008) - Москва

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2008) - Москва, опубликовано 26.08.2010
Chevrolet Aveo Москва

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
370 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Контакты:

Имя: РУСЛАН
e-mail:


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Подушки безопасности: 2

Другие предложения
           




В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

В каждом российском автосервисе шиномонтажное оборудование является практически самым востребованным, ведь смена шин или колес, а также устранение проколов очень «популярные» поломки на наших дорогах.

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

В определённый момент эксплуатации автомобиля наступает время, когда необходимо поменять колёсные диски, так как старые уже имеют не совсем респектабельный вид, на них много вмятин и различных повреждений, которые могут оказывать негативное действие на шины



Вход на сайт