Продажа Mitsubishi Pajero (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Pajero / Pajero (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.04.2012
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
1 199 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 3200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владислав
Телефон рабочий: 8-911-161-19-99
e-mail:

Дополнительно:

Авто в отличном состоянии,максимальная комплектация, не бит не крашен,сделан антикор,охранный комплекс,комплект колес в придачу.Куплен в ноябре 2009 года,еще на гарантии. Большая просьба СМС не слать ,салонам не беспокоить!!!! Реальному покупателю хороший торг!!


Характеристика:

Другие предложения
           




В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем

Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Как заверяют опытные автомобилисты, в большинстве случаев новые автолюбители покупают легкосплавные диски на автомобиль руководствуясь только внешним видом

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.



Вход на сайт