Продажа Mercedes-Benz M-class (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / M-class / M-class (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.04.2012
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz M-class Санкт-Петербург
1 499 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 68000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

Дополнительно:

ЕВРОПЕЕЦ!!! Без пробега по Р.Ф., из Бельгии. Таможня: Санкт-Петербург. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 68000км (готов съездить на официального дилера для подтверждения оригинальности пробега и диагностики автомобиля) Максимальная комплектация! AIRMATIC пакет LINGUATRONIC пакет Command (большой цветной дисплей) Мобильный телефон Bluetooth Адаптивный BI-XENON Складывающиеся зеркала Рейлинги на крыше Тонированные стекла Переключение передач на руле! Спорт пакет R 19 (лето) Салон черная кожа + алькантара Спорт-пакет для салона Спорт-пакет для кузова "EXTERIOR" Хром-пакет для кузова Система комфортной парковки PARKTRONIC (PTS) Спорт.сиденья для водителя и переднего пассажира Руль с отделкой кожей Автоматическая 7-и ступенчатая коробка передач 7G-TRONIC Сажевый фильтр салона Система контроля потери давления в шинах Боковые зеркала с обогревом Водительское сидение с электрорегулировками Пассажирское сиденье с электрорегулировками Автоматическая климатическая установка Аккумулятор повышенной емкости Элементы отделки из алюминия и карбона Внутренний пакет освещения Внешний пакет освещения Помогу с оформлением КРЕДИТА! Продаю автомобиль как частное лицо. Рассмотрю обмен на другое авто. Автосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь! Внимание! Продаю Mercedes-Benz ML 280 CDI (это все тоже самое, что и ML 320 CDI, но только 194 л.с. вместо 224 л.с.)


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Десятка давным-давно получила популярность среди россиян. Создание этого авто было начато в 1995 году концерном АВТО ВАЗ. За протяженную жизнь машина стала самой популярной среди наших автомобилистов.

Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.

Достоинства и недостатки разных видов покрышек для автомобилей хорошо известны водителям со стажем и автолюбителям. Но практические рекомендации, как выбрать шины соблюдают далеко не все.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.



Вход на сайт