Продажа BMW X5 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / X5 / X5 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.04.2012
BMW X5 Санкт-Петербург

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
1 539 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 (963) 3230106
e-mail:

Дополнительно:

ЕВРОПЕЕЦ!!! ТУРБОДИЗЕЛЬ!!! Из Германии, без пробега по Р.Ф. Таможня: Санкт-Петербург. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! (и салон и кузов в идеале) ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 78000км (готов съездить на официального дилера для подтверждения оригинальности пробега, диагностики автомобиля и успокоения Ваших нервов) Большая панорамная крыша с люком! Черный потолок Адаптивный свет Литые диски 18" Непрокалываемая резина Рейлинги на крыше Салон: бежевая кожа Спортивный руль климат контроль Отделка салона аллюминий Подогревы передних сидений ВНУТРЕННИЕ/ВНЕШНИЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ ПАКЕТ "ДЛЯ КУРЯЩИХ" ДАТЧИК ДОЖДЯ ДАТЧИК СВЕТА КРУИЗ-КОНТРОЛЬ ПОДГОТОВКА ПОД УСТАНОВКУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА С ИНТЕРФЕЙСОМ БЛЮТУЗ КОВРИКИ НА ПОЛУ, ВЕЛЮРОВЫЕ Вход под Ipod Тормоза ABS Направленный Контроль за Стабильностью, DSC-динамический Контроль за Стабильностью, Электронный Контроль за Демпфированием, Противотуманные фары, Комплект Ручного инструмента, HDC - Контроль за Спуском Холма, Рулевое управление с усилителем Система Монитора Давления воздуха в шине Помогу с оформлением КРЕДИТА! Продаю автомобиль как частное лицо. Рассмотрю обмен на другое авто. Автосалонам просьба не беспокоить, в помощи при продаже не нуждаюсь!


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.



Вход на сайт