Продажа Mitsubishi Galant (1997) - Ленинградская область

Легковые автомобили / Mitsubishi / Galant / Galant (1997) - Ленинградская область, опубликовано 15.04.2012
Mitsubishi Galant Ленинградская область

Mitsubishi Galant Ленинградская область
Mitsubishi Galant Ленинградская область
Mitsubishi Galant Ленинградская область
Mitsubishi Galant Ленинградская область
160 000 Руб.

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 315000
Объем двигателя: 1800
Город: Ленинградская область

Контакты:

Имя: сергей
Телефон рабочий: 89112383948
Телефон домашний: 89112383948
Мобильный: 89112383948
e-mail:

Дополнительно:

Авто в хорошем состоянии,за исключением небольших недочетов по кузову и сорван спойлер. найти его пока не успел. Сигнализация с автозапуском, установлен комплект громкой связи фирмы NOKIA. Магнитола DVD,4 колонки,4 пищалки .Недавно был заменен автомат,оригинальные свечи ,масла и фильтры(двигателя и АКПП).По подвеске заменены все рычаги и сальники,стойки и пружины в норме.Все работает без проблем,двигатель резвый проблем при обгонах не возникало,всю зиму заводилась без проблем .Убрать недостатки по кузову не получилось так как ряд причин вынуждает его продать.


Характеристика:

Другие предложения
           




Вы приобрели автомобиль, заплатив за него свои кровно заработанные деньги или взяв кредит и хотите максимально защитить себя и свою собственность.

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Несмотря на то, что до зимы еще далеко, производители шин уже подготовили нам немало сюрпризов на следующий сезон.



Вход на сайт