Продажа ВАЗ 2107 (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2107 / 2107 (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 13.04.2012
ВАЗ 2107 Санкт-Петербург

175 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 50
Объем двигателя: 1568
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: 8-911-157-36-59
e-mail:

Дополнительно:

Новый. Из салона. Ничего дополнительного (локера, защита картера, сигнализация, магнитола) не устанавливалось. Стоит в гараже.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

Если возникла потребность закрыть какой-либо проем, то на помощь приходят рулонные ворота. Такие конструкции становятся прекрасными вариантом для установки в гаражных, складских или любых других помещениях



Вход на сайт