Продажа Hyundai Grandeur (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Grandeur / Grandeur (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.08.2010
Hyundai Grandeur Санкт-Петербург

Hyundai Grandeur Санкт-Петербург
Hyundai Grandeur Санкт-Петербург
Hyundai Grandeur Санкт-Петербург
745 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 2657
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
e-mail:

Дополнительно:

АКПП-типтроник. ABS, антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, легкосплавные диски R17, магнитола MP3, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, противотуманные фары, подушки безопасности – фронтальные + боковые, электропривод водительского и пассаж. сиденья, регулировка руля в 2-х плоскостях, салон кожа, цвет салона темный, система курсовой стабилизации, тонированные стекла, климат-контроль 2-зонный, кондиционер, ГУР, центральный замок, электрозеркала, все электростеклоподъемники. Торг. Обмен. А/М ПРИОБРЕТЕН У ОФИЦ. ДИЛЕРА В ФЕВРАЛЕ 2008 г., ГОД ВЫПУСКА ПО ПТС 2007 г., А/М НАХОДИТСЯ НА ГАРАНТИИ, ВСЕ ТО ПРОЙДЕНЫ У ОФИЦ. ДИЛЕРА, СЕРВИСНАЯ КНИЖКА.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Другие предложения
           




Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.

Что такое грузовик? На этот вопрос, казалось бы, может ответить даже и ребенок, и скажет он приблизительно следующее: «Грузовик – это вид автомобильной техники, созданный для перевозки различных грузов»...



Вход на сайт