Продажа Nissan Almera (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Almera / Almera (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.04.2012
Nissan Almera Санкт-Петербург

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
425 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 14600
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Телефон домашний: 980-90-06
e-mail:

Дополнительно:

Nissan Almera Classic 1.6 MT. Автомобиль куплен в салоне СТК-Ниссан в апреле 2009г. Очередное ТО проходил в апреле 2011г. На гарантии до апреля 2012г. Летняя резина на литых дисках, зимняя на штатных стальных дисках. Комплектация РЕ+:АВS, фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер, центральный замок, кондиционер, электроподъемники передние, подогрев сидений, электропривод и подогрев зеркал,аудисистема с СD проигрывателем, салон-ткань темного цвета. Комплект сигнализации "Шерхан-3" с обратной связью. Один владелец. Аккуратный стиль вождения, износ автомашины минимальный. Состояние автомобиля отличное. Торг возможен.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Владельцы автомобилей в разной степени нарушают правила, при чём иногда это остаётся незамеченным, но есть и такие нарушения, которые сразу фиксируются сотрудниками дорожной инспекции и водителю транспортного средства выписывается штраф.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Профессиональная автомобильная разборка, в которую посвящены специализированные компании, бывает необходимой в самых разных ситуациях.

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!



Вход на сайт