Продажа Volkswagen Golf (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Golf / Golf (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.04.2012
Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
255 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 194000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: ЕленаТюлень
Мобильный: 8 (921)590-82-86
e-mail:

Дополнительно:

Golf IV, Аэрография. В РФ 1 хозяин-девушка. Ухоженный автомобиль. 2 комплекта резины (сост.отличное). Полная история ремонта.


Характеристика:

Другие предложения
           




В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.



Вход на сайт