Продажа Nissan Almera (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Almera / Almera (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.03.2012
Nissan Almera Санкт-Петербург

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
355 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 46322
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: tyzi
Мобильный: 8(950)043-98-75
e-mail:

Дополнительно:

Nissan Almera Classic, корейская сборка, (седан), цвет черный металик!!!( в котором он смотрится наиболее красивее), комплектации:- 2 подушки безопасности, эл. Стекл., эл.зеркала с подогревом, датчики света, 5 ц.з.(с блокировкой из салона), сигнализация, музыка 2din + 6 колонок, имобилайзер, ГУР, Кондиц, ABS, нет моментов которые разачаруют + 2 комплекта резины летняя и зимняя(сейчас установлена) в отличном состоянии + литые диски R15!!! экономичный мотор объемом 1.6л, 107л.с( расход город 9л, трасса 5.5л!), инжектор, пробег 46 тыс. км!!! (оригинальный + это видно и по состоянию авто+ все подтверждено сервисной книжкой, зимой практически не ездили. остальное время хранился в гараже, 5МКПП(гораздо надежнее АКПП), покупался новым в конце года, точнее в ноябре, у официального дилера, в ПТС(он оригинал (не дубликат) 1 единственный владелец, салон:- чистый и аккуратный ,как новый, на сидениях установлены чехлы с момента покупки + сделана дополнительная шумоизоляция( т.к. заводская у них очень слабая), кузов в идеальном, безупречном состоянии, никогда не бился, не красился !!, без царапин, вмятин и тому подобное, внешний вид безупречен!, превосходное техническое состояние:- двигатель, КПП работают как часы, прекрасное состояние подвески, вся документация и ключи. Цена 355 т.р + возможен торг, при личной встрече, по телефону торговаться не буду. На последок, когда приезжал мой знакомый, он подумал что автомобиль новый!!( это к тому, чтобы вы смогли для себя составить полную «картину») Надеюсь подробное описание помогло ответить на большинство вопросов. Прямая продажа в услугах посредников не нуждаюсь.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Наблюдая со стороны, кажется, что управлять автомобилем достаточно просто, особенно современным, оснащенным АКПП и прочими преимуществами

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.

Человеку, выехавшему за границу по делам или на отдых, необходим автомобиль. Поэтому одной из наиболее популярных автомобильных услуг за границей является автопрокат



Вход на сайт