Продажа Mitsubishi Lancer (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.03.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
567 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юлия
Телефон рабочий: 9313070590
Телефон домашний: 9313070590
Мобильный: 9313070590
e-mail:

Дополнительно:

Доп.оборудование: сабвуфер, хорош. сигн., локера колесных арок, защита картера, зим резина Хака-5 ездила 1 сезон! Комплектация Invite+ Куплен в августе 2010 у оф. диллера Рольф. Состояние отличное,в салоне не курили. Противотуманные фары,эл. стеклопод. всех дверей,легкосплавные диски,2-х ур.обогрев передних сидений, обтянутое кожей рул.колесо и ручка кпп, мультимедийный руль. Экономичный, 8 литров на 100 км! Продажа т.к. 3-й автомобиль в семье. Продаем сами салоны - не беспокоить. Кузов: не аварийный, крупных аварий не было, за всю историю было три случая, в результате которых была заменя переднего правого крыла и фары, заднего левого крыла. Все исправлено, у оф. диллера, на сегодняшний день авто на гарантии. Перепишу полис КАСКО и ОСАГО бесплатно. Авто хорошо укомплектовано: лакера,защита картера-днища, сигнализация за 25000т.р. Все преобриталось дополнительно к авто в салоне. Сборка чистая Япония, авто растоможен через Финку в июле 2010 года.


Характеристика:

Другие предложения
           




Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.



Вход на сайт