Продажа Mercedes-Benz C-class (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / C-class / C-class (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.03.2012
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

295 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1799
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Павел
Мобильный: +79533741868
e-mail:

Дополнительно:

1.8, 122л.с., 1999г., серебристый металлик. полностью исправен, все работает. ухоженный, экономичный и надежный авто, в моих руках - 3года. сделана подвеска(около 50тр), вся электрика(около 20тр). кондёр заправлен. музыка alpine, 6 колонок, диски AMG, зимняя и летняя резина. ABS, ESP, стеклоподьемники, 4 подушки безопасности, электрические зеркала с обогревом, подогрев сидений, тонировка, подлокотник, центр. замок, электропривод багажника, хорошая сигнализация. состояние кузова на 4+. можно по генералке, страховка и то есть. предпродажной подготовки не делал, езжу каждый день. цена без торга, автосалоны, помощники и перекупщики - не звоните, сотрудничать не буду.


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.

На самом деле, микроавтобус является неотъемлемой частью жизнедеятельности. Просто многие в спешке будней не замечают этого.

Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Когда Вы только приобретаете новенький автомобиль, он выглядит восхитительно: блестящий, чистый, лакированный. Однако стоит поездить...



Вход на сайт