Продажа Chery Tiggo (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chery / Tiggo / Tiggo (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.03.2012
Chery Tiggo Санкт-Петербург

317 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Ольга
Телефон рабочий: 9533110
e-mail:

Дополнительно:

Внешне в идеальном состоянии, без аварий, продаёт собственник, у машины был один хозяин, проведено полное то, салон-как новый+ два дополнительных колеса!! Срочно, причина продажи покупка нового автомобиля!! ЦЕНА НИЖЕ САМОЙ НИЗКОЙ, НИКАКОГО ТОРГА!! ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕННЫ В ПОКУПКЕ, ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ О ДАННОЙ МОДЕЛИ, ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦЫ ИЛИ НАСТРОЕНЫ НА ТОРГ, ПРОСЬБА- НЕ ЗВОНИТЬ!! Звонить только по факту покупки. Уважайте своё и моё время.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Полный
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Современный ранок автокредитов стал более разнообразным и предоставляет потребителям больше возможностей для покупки автомобиля, в том числе приобретаются подержанные машины на выгодных условиях

Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет

Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!



Вход на сайт