Продажа Audi A6 (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Audi / A6 / A6 (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.03.2012
Audi A6 Санкт-Петербург

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
620 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2671
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Василий Евгеньевич
Мобильный: +7(911)774-97-27
e-mail:

Дополнительно:

Audi A6 Allroad 2.7 T quattro MT.Продам. Отличное состояние, любые проверки!!! В Питере не эксплуатировалась, американец, по ПТС 250 л/с. Гаражное бережное хранение. Ездил мало т.к постоянно был в командировке, больше ухаживал и поддерживал тех. состояние. Есть всё кроме камеры заднего вида и навигации. Сигнализация с автозапуском Анаконда 500 + установлен имобалайзер. Новые пневмабалоны, подвеска, шрузы, замена ГРМ, роликов ремней, свечей, реле регулятор зарядки, дворники, прокладки под клап. крышкой и т.п , новый аккумулятор 100 амп/ч., замена тормозных дисков и колодок. Ксенон. свет фар и противотуманок (новых). Дополнительно сделан тюнинг, диодная подсветка передних , задних фар и салона. Хорошая музыка управляемая с руля с поддержкой блютуз (телефонная связь), мощный саб. Отдам даром с машиной задние пневмабалоны. Делал всё для себя, денег не жалел. Машина без проблем, сел и поехал. Продаю в связи покупкой квартиры.15.03 поменял масло, фильтра и пыльники на шрузах приводов. Перекупщикам и агентам автосалонов не звонить!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Кондиционер: Климат-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

В таких городах, как Питер, личный автомобиль является предметом первой необходимости, но в то же время доставляет массу неудобств.

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.



Вход на сайт