Продажа Fiat Ducato (2001) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Fiat / Ducato / Ducato (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.03.2012
Fiat Ducato Санкт-Петербург

458 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 166000
Объем двигателя: 2800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: mixail
e-mail:

Дополнительно:

Семейный работяга! высокий ,-средний по длине, пригнан с Дании в 2007г.октябрь месяц. Есть вебасто с таймером., сиденья складываются в перед, можно перевозить груз. Не битый не крашенный ,работает ровно 2,8jtd. Пассажирских мест- 7+1. Расход по трассе при скорости 100км/час-8,8литра.\r\nТакже можно переходить с передней части в салон , так как ручник находится с лева от водителя. Ждем Ваших предложений\r\n\r\n


Характеристика:

Другие предложения
           




Продажа автомобиля – довольно серьезный шаг. Эта сделка требует максимально ответственного подхода. Если вы будете следовать определенным правилам, то сможете продать авто на выгодных для себя условиях.

Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.

Существует огромное количество типов дисков. В статье представлены самые популярные виды и краткое их описание, открыты преимущества и представлена среднестатистическая стоимость.



Вход на сайт