Продажа Mitsubishi Lancer (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.03.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
540 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Марина или Алексей
Телефон рабочий: 8-911-267-92-22
Мобильный: 8-911-152-36-26
e-mail:

Дополнительно:

2,0 двигатель, 150 л. с. коробка автомат с вариатором. Автомобиль в отличном состоянии, хозяин один, не аварийный, родное железо и краска. Цвет черный, салонам не беспокоить!


Характеристика:

Другие предложения
           




Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Наиболее удобным видом транспорта в современном мире является автомобиль, который может решить массу проблем при его умелом использовании.

Для большинства автомобилистов их личные автомобили особенно дороги, и это не связано просто с высокой стоимостью транспортного средства



Вход на сайт