Продажа Hyundai Accent (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Accent / Accent (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.03.2012
Hyundai Accent Санкт-Петербург

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
288 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 25234
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: 8(951)682-36-74
e-mail:

Дополнительно:

Hyundai Accent, седан, 1 хозяин, диллерский, мехническая 5-ти ступенчатая коробка передач, бережная эксплуатация, электростекла и зеркала с подогревом, кондиционер (заправлен и работает!!!), техника в отличном состоянии, стоит металл.защита картера, 2 комплекта колес, сейчас стоит зимняя резина в отличном состоянии, также в комплекте отдам летнюю резину, цвет серый металлик в котором автомобиль смотрится очень элегантно и учитывая наш климат на нем меньше видна грязь, пробег 28523 км. оригинальный это видно по состоянию авто, ни в каких в авариях не учавствовал, салон очень чистый и ухоженный, можно сказать как у нового авто, в автомобиле не курил и ни кому не разрешал т.к. сам не курю, внешне без каких либо изъянов, ни один элемент не крашен за это ручаюсь!, кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., сделана антикоррозийная обработка Tectil с гарантией, внешний вид на 5, хранилась в гараже, все ТО проходила на станции, Так же все мы понимаем скрутить пробег можно, а вот состояние вернуть нельзя, зимой практически не ездили, единственный владелец, покупался новым у официального дилера, Сигнализация и ц.з., иммобилайзер, блокировка, хорошая музыка с USB, парктроник, двигатель 1.5 л. 16 клапанный поэтому автомобиль достаточно шустрый и экономичный, машина не требует вложений, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Действительно хороший и полностью обслуженный автомобиль, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вопросы! На фото именно она, и выглядит точно так же! Прямая продажа от владельца!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Увеличение городов и масштабов строительства в наше время все более и более ускоряется.

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!



Вход на сайт