Продажа Skoda Octavia (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Octavia / Octavia (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.03.2012
Skoda Octavia Санкт-Петербург

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
399 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1389
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(952)381-43-39
e-mail:

Дополнительно:

Skoda Octavia Tour 1.4 MT. Экономичный и надежный автомобиль. Чешская сборка . Эксплуатация с марта 2008-го. Аккуратный, добросовестный хозяин. Своевременно проходил тех. обслуживание (раз в год) у официального дилера, где и покупался. Заправлялся 95-м бензином. Использовалось масло Shell Helix Ultra. 02.03.12. пройдено очередное ТО ( замена масла, всех фильтров, передних колодок и передних тормозных дисков и пр.). Никаких проблем нет. Летняя резина Matador, зимняя - Yokohama (липучка) в отличном состоянии. Хорошая магнитола (CD, DVD, SD-card, USB), 4 колонки спереди, возможность подключения 2-х сзади. Очень вместительный багажник с фирменным пластиковым поддоном (открывается вместе со стеклом). Есть сервисная книжка с пройденными ТО. Можно подъехать (пр. Ветеранов) - посмотреть, прокатиться. Звоните - отвечу на любые вопросы.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.



Вход на сайт